Triênio março/2015 - fevereiro/2018

Diretoria Executiva

  • Pedro Paulo Galdino

    DIRETOR PRESIDENTE

  • Anna Batemarchi

    Anna Batemarchi

    2º TESOUREIRA

  • Anna Schattan

    DIRETORA ADIDA DA PRESIDÊNCIA

  • Antônio Alberto Giangiacomo

    DIRETOR VICE-PRESIDENTE
    ADMINISTRATIVO/FINANCEIRO

  • Cacilda Maria Ferreira

    DIRETORA VICE-PRESIDENTE
    PATRIMONIAL/INVESTIMENTOS

  • Claudio Jorge Farid Haddad

    DIRETOR ADMINISTRATIVO

  • Dimas Gabriel

    DIRETOR DE EVENTOS

  • Eida Benuth Brock

    DIRETORA SOCIAL

  • Maria José Pecoraro

    DIRETORA VICE-PRESIDENTE
    PRESERVAÇÃO DE DIREITOS

  • Marisa Nicaido Ribeiro

    TESOUREIRA CHEFE

  • Graças Maria Santos

    1º TESOUREIRO

  • Jaine Trindade dos Santos

    DIRETORA DE PATRIMÔNIO

  • Maura Okumura R. de Souza

    DIRETORA FINANCEIRA

  • Neusa Gomes Carvalho

    DIRETORA JURÍDICA

  • Nelson Geraldo Bonello

    ASSISTENTE DE PATRIMÔNIO

  • Nilcea Aparecida de Lima

    ENCARREGADA RELAÇÕES PÚBLICAS

  • Maria Antonieta Camargo Pardini

    ASSISTENTE DO DEPARTAMENTO JURÍDICO

  • Silvia Maria de Alvarenga Martins

    SECRETÁRIA DA DIRETORIA ADMINISTRATIVA

  • Marilena Baccelli

    ENCARREGADA SOCIAL

  • Primo de Macedo Minari

    ASSISTENTE DO DEPARTAMENTO JURÍDICO

Conselho Deliberativo

  • Adiléa Claro Coelho

  • Antônio Aparício Martinez Miron

  • Benedito Celso de Oliveira Moreira

  • Carlos Adalberto Gonçalves

  • Claudiner Marconatto

  • Décio Pereira Coutinho

  • Edgar Cândido Ferreira

  • Edson Canata Deveze

  • Antônio Graciani

  • Eny Cavalheiro Barbulio

  • Florisvaldo Catellani

  • Ignez Santiago Lopes Carreiro Fiel

  • Jair Aquiles Bautto

  • João Figueira

  • Jesus Ludovico dos Santos

  • José Carlos Caurim

  • José Carlos de Oliveira

  • José Osmar dos Santos

  • José Luiz Hungaro

  • José Luiz Verdelle

  • Leila Issuani Carneiro

  • José Zamai

  • Magda Aiello

  • Maria de Lourdes Rocha Cupido

  • Malta Marisa Salomoni

  • Maria Inez Santos

  • Maria Tereza Camargo

  • Regina Margarete Lebre

  • Sergio Jacomini

  • Silvio de Souza Gomes Filho

  • Roberto Rodrigues Maldonado

  • Sueli Mastrogiovanni Haddad

  • Yoshio Togashi

Conselho Fiscal

  • João Décio Frederico

  • Masahiro Kishinami

  • Nelson Edi Pereira

  • Odete Álamo Pinheiro Rulli

  • Elza Aparecida Lopes

  • Conselheiros Vitalícios

  • Anna Schatan (licenciada)
  • Maria José Pecoraro (licenciada)
  • Pedro Paulo Galdino (licenciado)
  •  
     

  • Pedro Mazine
  • Funcionários

  • Ana Carla Maia
  • Antônio Augusto Pontes Neto
  • Bruna Moreira Deboni Diniz
  • Bruna de Sousa Dias
  • Ileires Rodrigues Queiroz
  • José Carlos Teixeira Silva
  • Keity Barbara da Silva
  •  

  • Marcelo Fernando Gomes
  • Maria de Fátima Cella
  • Maria de Fátima M. Cabral
  • Marinalva Gonçalves do Nascimento
  • Mauricio Rodriguez Huarachi
  • Pamella Cordeiro
  • Raphael Aparecido Monteiro
  • Sidney de Olveira Junior
  • Vanessa Guimarães Silva

ÁREA RESTRITA PARA ASSOCIADOS

Esqueci minha
senha
Entrar Associe-se